Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página Inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

publicado 10/09/2015 17h16 | última modificação 28/03/2018 12h25

Adriano Bezerra Pereira- adriano.bezerra@ifma.edu.br

Angela Cristina dos Santos Carvalho- angela.carvalho@ifma.edu.br

Bárbara Chaves Aguiar Barbosa- barbara.barbosa@ifma.edu.br

Carlos Di Stefano Silva Sousa- carlos.stefano@ifma.edu.br

Claudia Araujo Moreira- claudia.moreira@ifma.edu.br

Duana Ravena dos Santos Vieira- duana.vieira@ifma.edu.br

Elizangela Divina Dias Batista- elizangela.batista@ifma.edu.br

Filipe dos Santos Alves- filipe.alves@ifma.edu.br

Gesivaldo dos Santos Silva- gesivaldo.silva@ifma.edu.br

Gilberto dos Santos Martins- gilberto.martins@ifma.edu.br

Jonnata Fernandes de Oliveira- jonnata.oliveira@ifma.edu.br

Luiz Aurelio Batista Neto- luiz.neto@ifma.edu.br

Priscilla Novaes Nogueira Gomes- priscilla.gomes@ifma.edu.br

Reinouds Lima Silva- reinouds.silva@ifma.edu.br

Wesley Faria Gomes- wesley.gomes@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página