Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

publicado 10/09/2015 17h16 | última modificação 28/04/2020 13h31

Adriano Bezerra Pereira – adriano.bezerra@ifma.edu.br

Angela Cristina dos Santos Carvalho – angela.carvalho@ifma.edu.br

Carlos di Stefano Silva Sousa – carlos.stefano@ifma.edu.br

Celso Maciel de Meira – celso.meira@ifma.edu.br

Claudia Araujo Moreira – claudia.moreira@ifma.edu.br

Dina Karla Plácido Nascimento – dina.nascimento@ifma.edu.br

Duana Ravena dos Santos Vieira – duana.vieira@ifma.edu.br

Elizangela Divina Dias Batista – elizangela.batista@ifma.edu.br

Fernando Bezerra Chagas – fernando.chagas@ifma.edu.br

Fernando Silva Lima – fernando.silva@ifma.edu.br

Filipe dos Santos Alves – filipe.alves@ifma.edu.br

Gesivaldo dos Santos Silva – gesivaldo.silva@ifma.edu.br

Gilberto dos Santos Martins – gilberto.martins@ifma.edu.br

Iara Tamara Pessoa Paiva de Oliveira – iara.paiva@ifma.edu.br

Ideglan da Silva Pereira – ideglan.pereira@ifma.edu.br

Jonnata Fernandes de Oliveira – jonnata.oliveira@ifma.edu.br

Leonardo Oliveira Da Silva Coelho – leonardo.coelho@ifma.edu.br

Priscilla Novaes Nogueira Gomes – priscilla.gomes@ifma.edu.br

Thamires Barroso Lima – thamires.lima@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página