Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

publicado 10/09/2015 17h16 | última modificação 14/05/2019 13h55

Adriano Bezerra Pereira – adriano.bezerra@ifma.edu.br
Angela Cristina dos Santos Carvalho – angela.carvalho@ifma.edu.br
Carlos Di Stefano Silva Sousa – carlos.stefano@ifma.edu.br
Celso Maciel de Meira – celso.meira@ifma.edu.br
Claudia Araujo Moreira – claudia.moreira@ifma.edu.br
Dina Karla Plácido Nascimento – dina.nascimento@ifma.edu.br
Duana Ravena dos Santos Vieira – duana.vieira@ifma.edu.br
Elizangela Divina Dias Batista – elizangela.batista@ifma.edu.br
Fernando Silva Lima – fernando.silva@ifma.edu.br
Filipe dos Santos Alves – filipe.alves@ifma.edu.br
Gesivaldo dos Santos Silva – gesivaldo.silva@ifma.edu.br
Gilberto dos Santos Martins – gilberto.martins@ifma.edu.br
Jonnata Fernandes de Oliveira – jonnata.oliveira@ifma.edu.br
Leonardo Oliveira Da Silva Coelho – leonardo.coelho@ifma.edu.br
Priscilla Novaes Nogueira Gomes – priscilla.gomes@ifma.edu.br
Reinouds Lima Silva – reinouds.silva@ifma.edu.br
Thamires Barroso Lima – thamires.lima@ifma.edu.br
Wesley Faria Gomes – wesley.gomes@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página